Lotto N. 38

Zuppiera ovale in argento con interno in vermeil e tracce di vermeil sull'esterno, riccamente cesellata e sbalzata a motivi Impero, manici a [..]

cm 44 x 25 x 30 h.
€ 1.250,00 / 1.350,00
Stima
€ 1.050,00
Base d'asta