Lotto N. 3

Antica consolle Transizione, in legno dorato e intagliato a volute, fiori, conchiglia e cordoni, quattro gambe ricurve e piano in marmo brecciato [..]

cm 135 x 68 x 87 h.
€ 850,00 / 1.300,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta