Lotto N. 13

Leonardo Coccorante
(Napoli, 1680 - 1750)

Cerchia di. "Ruderi con monumenti romani e personaggi", luminoso dipinto ad olio su tela di ottima esecuzione pittorica

cornice in legno dorato e intagliato, cm 47 x 62.
€ 1.600,00 / 2.400,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta