Lotto N. 10

Michele Desubleo detto Michele Fiammingo
(Maubeuge, 1602 - Parma, 1676)

Bottega di. "La morte di Cleopatra", dipinto ad olio su tela. Il dipinto è rintelato e presenta qualche vecchio restauro

cornice in legno dorato, cm 100 x 138.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta