Lotto N. 16

Gennaro Greco detto il Mascacotta
(Napoli, 1663 - 1714)

Bottega di. "Marine con architetture, ruderi e personaggi", lotto di tre dipinti ad olio su tela

cornici in legno dorato e intagliato, cm 83 x 54 ciascuno.
€ 2.200,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta