Lotto N. 39

Vassoio rettangolare in argento cesellato e sbalzato con due manici e bordi centinati, al centro monogramma inciso, gr. 2060

cm 62 x 35,5.
€ 700,00 / 800,00
Stima
€ 650,00
Base d'asta