Lotto N. 313

Adriana Apolloni (attiva a Roma XX Secolo)

Firmato. "Cortile di casale contadino"

piccolo dipinto su cartone pressato
cornice intagliata, cm 24 x 30.

€ 90,00 / 140,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta