Lotto N. 313
Adriana Apolloni (attiva a Roma XX Secolo)
Firmato. "Cortile di casale contadino"
piccolo dipinto su cartone pressatocornice intagliata, cm 24 x 30.
€ 90,00 / 140,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta