Lotto N. 18
Alzata a coppa in argento titolo 925, con bordo sbalzato e cesellato a motivi di ghirlande floreali, sorretta da quattro piedini leonini, gr. [..]
Argentiere Topazio Oporto-Portogallo
Diametro cm 24,5 x 26 h.
€ 900,00 / 1.200,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta