Lotto N. 314

Orazio Amato
(Anticoli Corrado, 1884 - Roma, 1952)

Firmato. "Veduta di Roma dalla terrazza"

piccolo dipinto ad olio
cornice dorata e passepartout, cm 47 x 35.

€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta