Lotto N. 314
Orazio Amato (Anticoli Corrado, 1884 - Roma, 1952)
Firmato. "Veduta di Roma dalla terrazza"
piccolo dipinto ad olio cornice dorata e passepartout, cm 47 x 35.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta