Lotto N. 59
"Angelo", antica scultura lignea con tracce di policromia, doratura e argentatura
Veneto Fine XVII Secolo
Varie mancanze e difetti, cm 22 x 17 x 74 h.
€ 450,00 / 750,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta