Lotto N. 43
Filippo Anivitti (Roma , 1876 - 1955)
Firmato. "Scorcio di Ravello"
acquarello su cartacornice in legno dorato, cm 52 x 37.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta