Lotto N. 406
Antica caraffa Liberty in vetro lavorato a spirali, con manico e collo in metallo argentato, sbalzato e cesellato
cm 20 x 12 x 30 h.
€ 30,00 / 70,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta