Lotto N. 405

Coppia di antiche piccole cornici portaritratti in legno dorato e intagliato a motivi Luigi XV

Una leggermente più grande, lievi difetti. Misura massima cm 11 x 15 h.

€ 90,00 / 130,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta