Lotto N. 405
Coppia di antiche piccole cornici portaritratti in legno dorato e intagliato a motivi Luigi XV
Una leggermente più grande, lievi difetti. Misura massima cm 11 x 15 h.
€ 90,00 / 130,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta