Lotto N. 52

Antica cassapanca in noce massello, con frontale intagliato a rilievo a motivi di lesene e stemma gentilizio centrale

Fine XVII Secolo
 piano apribile e frontale ribaltabile, cm 158 x 50 x 53 h.

€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta