Lotto N. 53
Antico inginocchino veneto in noce, con filettature intarsiate
Inizio XVIII Secolo
tre tiretti e predellino con pianetto ribaltabile, cm 72 x 57 x 83 h.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta