Lotto N. 93

Antica coppa in argento cesellato e sbalzato Epoca Regina Vittoria, gr. 465

Bolli Sheffield 1892
Lieve ammaccatura. Diametro cm 21 x 12 h.

€ 330,00 / 390,00
Stima
€ 290,00
Base d'asta