Lotto N. 328

Antica cornicetta ovale portaminiature in bronzo argentato, sbalzato e cesellato

cm 16 x 10, misura della luce cm 9 x 6.

€ 20,00 / 40,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta