Lotto N. 80

Antico crocifisso romano in argento cesellato e sbalzato, con croce in ebano. Bolli Camerali Stato Pontificio-Angelo Giannotti, Maestro Argentiere [..]

cm 16 x 29 h.

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta