Lotto N. 80
Antico crocifisso romano in argento cesellato e sbalzato, con croce in ebano. Bolli Camerali Stato Pontificio-Angelo Giannotti, Maestro Argentiere [..]
cm 16 x 29 h.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta