Lotto N. 51

Antico secretaire Carlo X in noce e radica di noce, con intarsi a motivi geometrici e floreali in bosso

Primo Quarto XIX Secolo
un tiretto sovrastante, calatoia centrale formante scrittoio e cinque tiretti sottostanti, cm 86 x 44 x 150 h.

€ 480,00 / 700,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta