Lotto N. 282

Antico servizio di posate in metallo argentato, sbalzato e cesellato (81 pz)

18 cucchiai grandi, 12 forchette grandi, 11 coltelli grandi, 12 cucchiai piccoli, 12 forchette piccole, 15 cucchiaini da tè e 1 paletta per dolci.

€ 100,00 / 140,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta