Lotto N. 280

Antico servizio di posate tedesco in metallo argentato sbalzato e cesellato (120 pz)

12 cucchiai grandi, 30 forchette grandi, 12 coltelli grandi, 12 cucchiai piccoli, 12 forchette piccole, 18 coltelli piccoli e 24 cucchiaini da tè.

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta