Lotto N. 330
Antico vaso francese in porcellana policroma, con applicazioni di fiori a rilievo e lumeggiature in oro zecchino, sorretto da tre piedini a [..]
Traccia di marca Jacob Petit. Difetti, cm 17 x 13 x 33 h.
€ 70,00 / 130,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta