Lotto N. 4
Andrea Appiani (Milano, 1754 - 1817)
Bottega di. "Interno con gentiluomo e bambino"
dipinto ad olio su telaantica cornice dell'epoca in legno dorato e intagliato, cm 74 x 98.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta