Lotto N. 4

Andrea Appiani
(Milano, 1754 - 1817)

Bottega di. "Interno con gentiluomo e bambino"

dipinto ad olio su tela
antica cornice dell'epoca in legno dorato e intagliato, cm 74 x 98.

€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta