Lotto N. 114

"Bambini festanti alla vendemmia", antico gruppo in porcellana policroma di Meissen

Inizio XIX Secolo
cm 18,5 x 16 x 23,5 h.

€ 380,00 / 480,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta