Lotto N. 29

Federico Bernagozzi
(Portomaggiore, 1859 - Ferrara, 1916)

Firmato. "Ritratto di giovane nobildonna"

dipinto a pastello
cornice in legno dorato e intagliato, cm 54,5 x 48.

€ 330,00 / 450,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta