Lotto N. 29
Federico Bernagozzi (Portomaggiore, 1859 - Ferrara, 1916)
Firmato. "Ritratto di giovane nobildonna"
dipinto a pastellocornice in legno dorato e intagliato, cm 54,5 x 48.
€ 330,00 / 450,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta