Lotto N. 5

Nino Caffè
(Alfedena, 1908 - Pesaro, 1975)

Firmato. 'Veduta di villa con pretini e carrozzella'

piccolo dipinto ad olio su tavoletta
cornice in legno dorato, cm 10,5 x 21.

€ 700,00 / 1.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta