Lotto N. 5
Nino Caffè (Alfedena, 1908 - Pesaro, 1975)
Firmato. 'Veduta di villa con pretini e carrozzella'
piccolo dipinto ad olio su tavolettacornice in legno dorato, cm 10,5 x 21.
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta