Lotto N. 165

Candelabro con scultura di "Putto" in legno intagliato, dorato e laccato nero, 4 fiamme

Diametro base cm 18, altezza cm 64.

€ 140,00 / 190,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta