Lotto N. 514
Cappuccina in metallo dorato, quadrante in smalto firmato Pierre Jacot Paris
movimento al quarzo. Non funzionante da revisionare. Cm 8 x 7 x 13 h.
€ 50,00 / 90,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta