Lotto N. 363

Colonna in legno tornito con base, capitello e guarnizioni in bronzo dorato, sbalzato e cesellato

Diametro della base cm 32, altezza cm 101.

€ 80,00 / 100,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta