Lotto N. 86
Conchiglia in argento cesellato e sbalzato, sorretta da tre piedini, gr. 185
Marcata Serra Roma
cm 12 x 14 x 6 h.
€ 150,00 / 180,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta