Lotto N. 188

Coppia di antiche appliques formate da piccole carteglorie in legno dorato e intagliato a motivi Luigi XIV

all'interno specchi al mercurio di cui uno danneggiato, 2 luci ciascuna, cm 24 x 18 x 28 h.

€ 90,00 / 140,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta