Lotto N. 368

Coppia di antiche appliques francesi in bronzo dorato e cesellato a motivi Luigi XV, 2 luci ciascuna

cm 35 x 18 x 56 h ciascuna.

€ 100,00 / 140,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta