Lotto N. 368
Coppia di antiche appliques francesi in bronzo dorato e cesellato a motivi Luigi XV, 2 luci ciascuna
cm 35 x 18 x 56 h ciascuna.
€ 100,00 / 140,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta