Lotto N. 387

Coppia di antiche cartaglorie romane in legno dorato e intagliato a motivi Luigi XIV, specchio al mercurio

cm 22 x 28 h ciascuna.

€ 120,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta