Lotto N. 47

Coppia di antiche coppe francesi Impero in bronzo dorato, sbalzato e cesellato, sorrette da basi a colonnine quadrangolari in marmo rosso di [..]

cm 11 x 17 x 27 h ciascuna.

€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta