Lotto N. 383
Coppia di antiche ventoline in legno dorato, argentato e intagliato a motivi Luigi XIV, specchi al mercurio e una luce ciascuna
cm 26 x 15 x 36 h ciascuna.
€ 90,00 / 140,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta