Lotto N. 22
Coppia di antichi candelabri in argento Epoca Regina Vittoria, cesellati e sbalzati a motivi Impero, gr. 1700
Bolli Londra 1879
Vari difetti, cm 27 x 31 x 47 h ciascuno.
€ 1.400,00 / 1.600,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta