Lotto N. 251
Coppia di antichi candelieri in metallo argentato, cesellato e sbalzato a motivi Luigi XVI
Diametro cm 14 x 32 h ciascuno.
€ 90,00 / 120,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta