Lotto N. 88

Coppia di antichi candelieri romani in argento cesellato e sbalzato, gr. 415

Bolli Camerali Stato Pontificio 1805-1810
Diametro cm 9 x 18,5 h ciascuno.

€ 320,00 / 370,00
Stima
€ 290,00
Base d'asta