Lotto N. 45
Coppia di antichi grandi tripodi francesi in bronzo dorato, sbalzato, cesellato e laccato rosso porpora, con gambe a sculture di grifi. Basi [..]
Diametro della base cm 40, altezza cm 118 ciascuno.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta