Lotto N. 124

Coppia di antichi vasi cinesi in bronzo, interamente rivestiti in smalti policromi cloisonné a motivi di fiori e farfalle

Inizio XIX Secolo
Diametro cm 23 x 37 h ciascuno.

€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta