Lotto N. 124
Coppia di antichi vasi cinesi in bronzo, interamente rivestiti in smalti policromi cloisonné a motivi di fiori e farfalle
Inizio XIX Secolo
Diametro cm 23 x 37 h ciascuno.
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta