Lotto N. 416
Coppia di appliques francesi in bronzo dorato, sbalzato e cesellato a motivi Impero, coppe in cristallo opaco
1 luce, cm 13 x 25 x 45 h ciascuna.
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta