Lotto N. 186
Coppia di appliques in legno dorato e intagliato a motivi Luigi XV, 3 luci ciascuna
cm 41 x 16 x 92 h ciascuna.
€ 280,00 / 350,00
Stima
€ 240,00
Base d'asta