Lotto N. 186

Coppia di appliques in legno dorato e intagliato a motivi Luigi XV, 3 luci ciascuna

cm 41  x 16 x 92 h ciascuna.

€ 280,00 / 350,00
Stima
€ 240,00
Base d'asta