Lotto N. 73

Coppia di piccole specchiere in argento con portacandela, cesellate e sbalzate a motivi Luigi XV

cm 20 x 11 x 35 h ciascuna.

€ 200,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta