Lotto N. 371

Giulio Farnese
(1893 - 1946)

Firmato, iscritto e datato Roma 1935. "Contadino con granaio e carretto con fieno"

piccolo dipinto ad olio su tavoletta
cornice in legno decapè, cm 16,5 x 22,5.

€ 70,00 / 120,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta