Lotto N. 371
Giulio Farnese (1893 - 1946)
Firmato, iscritto e datato Roma 1935. "Contadino con granaio e carretto con fieno"
piccolo dipinto ad olio su tavolettacornice in legno decapè, cm 16,5 x 22,5.
€ 70,00 / 120,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta