Lotto N. 310

Eugenio Fegarotti
(Catania, 1903 - Roma, 1973)

Firmato e datato 1954. "Allegoria di piante e fiori"

pastello e acquarello
cornice in legno laccato e passepartout, cm 37 x 51.

€ 140,00 / 190,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta