Lotto N. 310
Eugenio Fegarotti (Catania, 1903 - Roma, 1973)
Firmato e datato 1954. "Allegoria di piante e fiori"
pastello e acquarellocornice in legno laccato e passepartout, cm 37 x 51.
€ 140,00 / 190,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta