Lotto N. 374

Firmato. "L'Arcangelo Michele sconfigge Lucifero"

antico piccolo disegno a sanguigna e acquarello su carta
Una parte della carta è danneggiata. Cornicetta dorata, cm 26 x 19.

€ 60,00 / 90,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta