Lotto N. 374
Firmato. "L'Arcangelo Michele sconfigge Lucifero"
antico piccolo disegno a sanguigna e acquarello su cartaUna parte della carta è danneggiata. Cornicetta dorata, cm 26 x 19.
€ 60,00 / 90,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta