Lotto N. 211

Firmato. "Popolana in costume di Sonnino"

XIX Secolo
antico piccolo acquarello su carta
cornicetta in noce, cm 22 x 13.

€ 80,00 / 140,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta