Lotto N. 77

Grande conchiglia in argento cesellato e sbalzato, sorretta da quattro piedini a sfera, gr. 480

Marcata Broggi
cm 20 x 19 x 13 h.

€ 320,00 / 370,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta