Lotto N. 477
"La fontana Kindlifresserbrunnen a Berna con popolani e contadini"
antica piccola acquaforte cornice dorata e passepartout, cm 31 x 32.
€ 20,00 / 50,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta