Lotto N. 477

"La fontana Kindlifresserbrunnen a Berna con popolani e contadini"

antica piccola acquaforte
cornice dorata e passepartout, cm 31 x 32.

€ 20,00 / 50,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta