Lotto N. 528
Lotto di quattro antiche piccole incisioni raff.nti "Scene mitologiche"
XIX Secolo
antiche cornicette in legno dorato, cm 7 x 10 ciascuna.
€ 90,00 / 130,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta